• Участие во Всероссийской акции "Добро в движении"

Участие во Всероссийской акции "Добро в движении".
    Международный день добрых дел отмечается в России 15 марта. Праздник направлен на привлечение внимания общественности к социальным проблемам и вовлечение в добровольческие практики (мероприятия).
    Творить добро — чисто человеческая способность, но неправильно было бы думать, что она врожденная. Желание и умение делать добрые дела нужно воспитывать с детства, как и все остальные качества, делающие человека Человеком.
    «Творить добро несложно!» — в этом уверены наши учащиеся. В этот день они принимали участие в благотворительной акции под таким девизом в проекте «Миллион добрых дел».
    Ребята 5 класса - активисты Движения оказали посильную помощь труженице тыла нашего села