• Верные сыны Отечества

Верные сыны Отечества.
    Наша страна всегда славилась своими героями, которые , не задумываясь, вставали на защиту родной земли и интересов своего народа. И сегодня Российские воины, каждый день проявляют мужество и отвагу.
    13февраля в нашей школе прошёл единый Урок Мужества "Верные сыны Отечества", на который мы пригласили матерей военнослужащих - участников специальной военной операции.
    В рамках Урока ребята познакомились с примерами героизма и мужества наших защитников Отечества. С начала специальной военной операции прошло почти три года. За это время многие города и населенные пункты освобождены от украинских националистов. Наши ребята с первых дней проявляли большую самоотверженность и профессионализм при решении поставленных Президентом задач. Преданность военной присяге, любовь к Родине и преемственность боевым традициям Российской армии являются главными ориентирами для наших ребят, которые ценой своей жизни отстаивают интересы России и защищают ее от новой зловещей идеологии нацизма.
    Матери военнослужащих рассказали ребятам, какими были их сыновья в школьном возрасте, что их сподвигло встать на защиту Отечества и, конечно же, пожелали всем здоровья, мирного неба над головой!
    От всей души благодарим матерей наших воинов- земляков за участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.