• Окружной этап игры "Зарница"

Окружной этап игры "Зарница".
    28 апреля в нашей школе прошли зональные соревнования по военно - спортивной игре "Зарница", в которой приняли участие обучающиеся школ Буранного округа. Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. В результате первое место заняли обучающиеся нашей школы, 2 место было за обучающимися МОБУ "Линёвская СОШ", третье - обучающиеся МОБУ "Новоилецкая СОШ"