• День Космонавтики

День Космонавтики.
    12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. Это всенародный праздник. . Ведь именно с этого дня – 12 апреля 1961 года — человек начал освоение космоса.
    Наша школа не осталась в стороне от чествования этого Дня. Школьники под руководством своих классных руководителей организовали выставку рисунков, посвященных космосу. В этот день дети знакомили товарищей со своими творческими работами – поделками, сочинениями, которые также посвятили покорителям космоса. Во всех классах прошёл единый классный час, посвященный первому в истории космонавту планеты Ю.А. Гагарину.
    Кроме того советник директора по воспитательной работе подготовил вместе с активистами фотозону "Мой космос", беседу "Покорители космических вершин" и провел с обучающимися 1 класса акцию "Космический грунт".