• Акция "Окна Победы"

Акция "Окна Победы".
    Учащиеся, педагоги и родители нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы», посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Активисты Движения Первых выбрали эскизы для оформления окон, затем приготовили все детали и активно помогали в украшении окон школы.
    Всероссийская акция «Окна Победы» направлена на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению.
    Участвуя в акции «Окна Победы», у нас есть возможность выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память ветеранов.
    Мы помним! Мы гордимся!