• Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    29 марта 2024 года, в 10.00,на базе МОБУ «Буранная СОШ» прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    Цель акции: помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, познакомить общественность с особенностями экзаменационной процедуры.
    Родители заполнили бланки, проверили свои знания по истории, как одному из предметов по выбору в форме ЕГЭ для выпускников текущего года.
    Участники акции поблагодарили организаторов, отметили много положительных моментов акции.